"Сарансккабель" и "Цветлит" подвели итоги работы за 2010 год

2515
21.02.2011, 16:53

На заводах «Сарансккабель» и «Цветлит» состоялось объединенное собрание представителей трудовых коллективов и администрации предприятий. На встрече были подведены итоги работы за 2010 год и обозначены задачи на предстоящий период, обсуждались вопросы производства, контроля качества, технологии и социальной сферы. В заседании приняли участие представители профсоюзов и Министерства экономики Республики Мордовия.

Открывая совещание, генеральный директор ОАО «Завод «Сарансккабель» и ЗАО «Цветлит» Дмитрий Старцев отметил, что опыт совместного рассмотрения итогов работы способствует заинтересованности каждого члена коллектива в результатах общего труда. В отчетном докладе он проанализировал работу саранских предприятий «Севкабель-Холдинга» и дал оценку деятельности каждой из служб. В целом, предприятия показали в 2010 году успешную работу. Выпущено и отгружено потребителям на 65% больше товарной продукции, чем в 2009 году.

«Однако в 2011 году перед нами поставлены амбициозные планы и для их воплощения предстоит напряженная работа. Поэтому девиз 2011 года на наших предприятиях – «стабильность и качество». Именно это и должно определять работу каждой из служб», – подчеркнул Д. Старцев.