"Индастек" оказал поддержку соревнованиям по ледовому спидвею

1351
05.12.2011, 10:40

При поддержке Группы компаний «Индастек» в столице Приамурья проведены Десятые юбилейные соревнования по ледовому спидвею на кубок «губернатора Амурской области Олега Кожемяко». Почетными гостями праздника стали именитые спортсмены – призеры международных соревнований и чемпионатов СССР разных лет Александр Исаев, Александр Войтенко. Все призеры турнира, а также победители лотереи среди зрителей награждены ценными призами и подарками от «Индастек».

Участие в соревнованиях приняли 16 лучших гонщиков из всего Дальневосточного федерального округа. Все спортсмены – участники и победители международных и общероссийских соревнований. Честь Приамурья, на мотоциклах от Генерального спонсора, защищали  мастер спорта Павел Чайка и  мастер спорта международного класса Роман Акименко, которые по итогам соревнований заняли первое и второе места, соответственно.

Как подчеркнул Генеральный директор группы компаний «Индастек»  Борис Зубков: «Индастек» придерживается социально ответственного ведения бизнеса во всех регионах своего присутствия. У нас накоплен богатый опыт по реализации социальных проектов. Компания активно поддерживает  детский и юношеский спорт, продвигая ценности здорового образа жизни».

Ледовый спидвей – традиционно один из самых популярных видов спорта, особенно в регионах Дальнего Востока. Турнир на кубок Губернатора показал, что спортсмены Приамурья блестяще владеют тактикой и стратегией мотогонок на льду, являются активными сторонниками здорового образа жизни.