ОАО "МОЭСК" наградило журнал "КАБЕЛЬ-news"

3632
28.12.2011, 18:25

28 декабря 2011 года Московская объединенная электросетевая компания объявила победителей ежегодного конкурса журналистских работ «Электросети», проводимого в рамках всероссийского конкурса Холдинга МРСК.

Среди призеров - телеканал «Россия-24», газета «Ежедневные новости. Подмосковье», информационные агентства РИА «Новости» и «Интерфакс».

Журнал «КАБЕЛЬ-news» был награжден дипломом в номинации «Постоянный ток» за творческое постоянство в освещении деятельности электроэнергетики.

Cпециалисты филиалов ОАО «МОЭСК» были не раз задействованы редакцией журнала «КАБЕЛЬ-news» в качестве экспертов по  обсуждаемым на страницах издания вопросам.

Руководитель департамента по связям с общественностью ОАО «МОЭСК» Виталий Струговец вручил заслуженную награду главному редактору журнала Екатерине Гусевой.

Для справки:

«КАБЕЛЬ-news» - единственное в России специализированное издание, глубоко и разносторонне анализирующее основные вопросы кабельно-проводниковой промышленности в России и за рубежом. Входит в состав медиахолдинга «РусКабель».

На страницах журнала публикуется актуальная информация - от материалов и оборудования, необходимых для производства кабельно-проводниковой продукции, - до систем монтажа и диагностики кабельных трасс.

Специфика издания определяет читательскую аудиторию. Значительная часть тиража распространяется посредством целевой рассылки по энергетическим, проектным и строительно-монтажным организациям.

Журнал «КАБЕЛЬ-news» является организатором тематических конференций и круглых столов.