"Смоленскэнергосбыт" наградил лучшего журналиста

1101
27.12.2011, 16:31

22 декабря, в День Энергетика, состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителя журналистского конкурса, проводимого ОАО «Смоленскэнергосбыт».

Гарантирующий поставщик Смоленской области подвел итоги конкурса журналистских материалов, посвященных вопросам энергосбережения. Главными его целями стали информирование потребителей региона о качестве энергоснабжения и привлечение общественного внимания к проблеме энергосбережения и новым технологиям в сфере энергоэффективности.
В течение года участие в конкурсе принимали журналисты печатных изданий и телевизионных каналов. Жюри рассмотрело каждую заявку, обращая особое внимание на оригинальность и глубину подачи материала, точность и объективность передаваемой информации. Все работы были интересны, каждая – уникальна.

В итоге лучшим журналистским материалом, посвященным проблемам энергосбережения, был назван телесюжет «Энергосбережение дома», подготовленный специально для передачи «Инструкция-New» (телевизионный канал «ТНТ-Феникс»). Его автор – Юлия Егорова – в рамках торжественного мероприятия, посвященного профессиональному празднику работников энергосистемы, была награждена дипломом победителя и ценным подарком.

Татьяна Цветкова:
- Приятно, что журналисты охотно принимали участие в конкурсе, проводимом «Смоленскэнергосбытом». Было много интересных работ – авторов явно заинтересовала интересная и актуальная тема. Отмечу, что наш победитель подготовила целую серию видеосюжетов, которые отличались точностью и подробностью подачи материала.