"Томскэнергосбыт" наградил журналистов за лучшие работы в конкурсе

1222
22.12.2011, 11:40

21 декабря в канун празднования Дня энергетика ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь» наградили победителей конкурса для журналистов по освещению темы «Энергосбережение и энергоэффективность».

Для участия в церемонии награждения в главный офис «Томскэнергосбыта» приехали представители ключевых СМИ региона.

Заслуженные дипломы журналистам вручили директор по развитию ОАО «Томскэнергосбыт» Любовь Олофинская и начальник Департамента по работе с юридическими лицами ООО «Энергокомфорт» Сибирь» Татьяна Петренко.

Обладателем диплома за 1 место в номинации «Лучший телевизионный сюжет по энергосбережению» стал корреспондент ГТРК «Томск» Владимир Кононков за творческий подход и доступное изложение актуальных вопросов в сфере энергосбережения в Томской области. 2 место в этой номинации заняла журналист телекомпании «Восьмой день» Дарья Каплюк.

1 место в номинации «Лучшая публикация в печатных СМИ» заняла корреспондент газеты «Комсомольская правда» - Томск» Ольга Смирнова, которая получила награду за  качественное и доступное изложение темы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности». В номинации «Лучшая радиопередача по энергосбережению»  победителем признано «Радио Сибирь». За 2 место награждена корреспондент Государственного радио «Томск» Марина Думина. Единственным участником конкурса из области, активно освещающим тему «Энергосбережение» в районном центре, стало ООО «Асино-ТВ», удостоенное диплома за оригинальную подачу темы «Энергосбережение». За комплексное освещение проектов ОАО «Томскэнергосбыт» в сфере энергосбережения в номинации «Лучшая кампания по освещению энергосбережения и повышения энергоэффективности» обладателем диплома стала редакция областной общественно-политической газеты «Вечерний Томск. Итоги».

- Огромное спасибо вам за участие в конкурсе! – отметила Любовь Олофинская. –  Впереди у нашей компании много новых проектов, которые мы будем реализовывать при вашей поддержке!

Конкурс среди журналистов организовало ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт «Сибирь» при поддержке Департамента по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области. На конкурс в период с 1 сентября по 30 ноября 2011 года было представлено более 40 работ.

Все победители конкурса получили Дипломы, подарки и денежные премии от ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь».