"Цветлит" – лауреат конкурса лучшие товары Мордовии

2398
22.11.2011, 15:25

«Цветлит» награжден дипломом лауреата Республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» за производство гибких гофрированных электротехнических труб.

Трубы производятся методом непрерывной экструзии с формированием гофрированной поверхности, бывают легкого и тяжелого типов со стальной протяжкой, которая предназначена для удобства монтажа. Благодаря протяжке временные затраты на монтаж уменьшаются в несколько раз.

Данная продукция предназначена для скрытой и открытой прокладки электрических, телефонных и телевизионных проводов и кабелей в стенах, трубах и полах, а также для подведения кабелей и проводов к стационарным электрическим установкам бытового и аналогичного назначения.

Гибкие гофрированные трубы из ПВХ композиции исключают возможность возгорания проложенного кабеля от короткого замыкания и распространения пламени по трубе и самому кабелю, обеспечивают дополнительную защиту от механических повреждений, от повреждения током при нарушении изоляции кабельного изделия.
            
«Цветлит» – одно из крупнейших в Республике Мордовия предприятий, производит алюминиевые сплавы, алюминиевую и медную катанку для изготовления кабельно-проводниковой продукции, самонесущие изолированные провода, соединительные провода, радиочастотные кабели, кабели в резиновой изоляции.