Передовые технологии отечественных производителей на выставке "Электрические сети России-2011"

2283
21.11.2011, 9:39

Для компаний, ориентированных на энергетический сектор, это, безусловно, одно из самых значимых событий отрасли."Электрические сети России" - именно то мероприятие, где крупнейшие потребители и ведущие поставщики в течение 4 дней работы оказываются "лицом к лицу". Ключевые компании-потребители повествуют о тактике и стратегии развития электросетевого комплекса, а поставщики представляют новейшие разработки и, анализируя потребности, направляют вектор развития своих компаний в правильном направлении.

Потребители, согласно последним трендам государства в области импортозамещения и повышения конкурентноспособности продукции, обращают более пристальное внимание на продукцию отечественных компаний. Однако, главным требованием потребителей было и остаётся высочайшее качество и инновационные решения, реализованные в поставляемой в сетевое хозяйство продукции.

«ЭНЭЛТ.КОМ» - производитель электротехнического оборудования и интегратор в области выполнения реконструкции систем собственных нужд постоянного и переменного тока на предприятиях энергетики, является ярким примером тому, как полностью отечественное производство не только конкурирует на рынке с самыми именитыми брендами, но и превосходит их в некоторых важнейших аспектах эксплуатации на объектах. Убедиться в этом можно, посетив стенд № N25, расположенный на 1-м этаже выставки «Электрические сети России-2011», которая будет проводиться с 29 ноября по 2 декабря 2011 года в павильоне №69 ВДНХ.

Стоит отметить, что в октябре 2011 года производственным подразделением «ЭНЭЛТ.КОМ» получено подтверждение соответствия выпускаемых щитов постоянного тока ЩПТ-«Энергопроф» и щитов собственных нужд 0,4кВ ЩСН-«Энергопроф» техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК». В настоящее время положительные заключения на указанное оборудование подписаны всеми членами аттестационной комиссии.

На стенде компании будут представлены основные виды оборудования, используемые при реконструкции систем собственных нужд постоянного и переменного тока на электросетевых объектах.

«Когда необходимо высочайшее качество и передовые решения по справедливой цене», - кредо, которому неукоснительно следуют все подразделения компании «ЭНЭЛТ.КОМ». Добро пожаловать на стенд № N25 на выставке «Электрические сети России-2011».