Пионер рынка "Энергосервисная компания Тюменьэнерго" знаний не жалеет

1233
14.11.2011, 19:45

Рынок энергоаудита и энергосбережения в России еще только формируется и очевидна проблема серьезной нехватки знаний у его участников.

В «Русской школе управления» (г. Москва) 16 и 17 ноября в рамках курса повышения квалификации читает лекции генеральный директор «Энергосервисной компании Тюменьэнерго» Ремир Мукумов. Темы лекций - «Нормативно-правовая база энергосбережения. Международный опыт», «Описание энергосервисного договора», «Основные этапы работ энергосервисной компании».

 «Мы заинтересованы в том, чтобы делиться знаниями с участниками рынка энергоаудита и энергосбережения. Несмотря на то, что мы рассказываем – это интеллектуальная собственность нашей компании, мы не храним наши знания под замком, а активно делимся ими. Особенность проводимых нами в «Русской школе управления» семинаров – это их практическая направленность. Мы не просто пересказываем нормативную базу отрасли, но и делимся нашим опытом практической работы, и это более ценно, чем просто знание законов. Передача наших знаний участникам рынка – залог нашего будущего взаимопонимания, и эффективной совместной работыа», - подчеркнул Ремир Мукумов.

«Русская школа управления»- крупнейший образовательный центр России краткого и среднесрочного делового обучения в России, ежегодно в Школе повышают свое управленческое мастерство более десяти тысяч человек из шести тысяч компаний страны.