В 2010 году у сотрудников ОАО "ЕЭСК" и ОАО "ЕЭнС" появились на свет 33 малыша

982
27.01.2011, 13:18

2010 год принес сотрудникам двух компаний немало приятных и радостных моментов, связанных с пополнением в семьях энергетиков. По данным, предоставленным Управлением персонала на 20 января 2011 года в коллективах ОАО «ЕЭСК» и ОАО «ЕЭнС» родились 33 ребенка.

В ОАО «ЕЭСК» в 2010 году появились на свет 28 детей. Среди новорожденных 16 мальчиков и 12 девочек.*
У сотрудников ОАО «ЕЭнС» число родившихся составило 5  человек, из них 3 мальчика и 2 девочки.**

Стоит отметить тот факт, что больше всего детей, родившихся в коллективе ОАО «ЕЭСК», появились на свет в период с апреля по июнь 2010 года. Отмечена тенденция более частого рождения детей у технического персонала Оперативно диспетчерской службы (четыре малыша) и инженеров различных категорий (шестеро детей).
Интересным является и то, что один малыш родился в семье, где оба родителя работают в ОАО «ЕЭСК» и это является не первым случаем в компании. Например, в 2009 году у наших сотрудников появились на свет 2 малыша, мамы и папы которых работают в ОАО «ЕЭСК».

Анализируя ситуацию рождения детей в компаниях, можно уверенно говорить о том, что демографический кризис нам не грозит. Наряду с другими итогами прошедшего года, появление на свет детей вызывает радость, позитивный настрой и уверенность в собственных силах.

Как сообщила глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова: «По итогам 2010 года отмечен рост рождаемости - в России родилось почти 1,8 млн. детей". 0,00018% из числа рожденных – это малыши сотрудников наших компаний! Вот такая получилась маленькая капля большого родительского счастья!

Мы поздравляем всех родителей, желаем деткам здоровья, пусть каждая минута общения с Вашими малышами приносит радость и новые впечатления!


В настоящее время в ОАО «ЕЭСК» работают  781человек

** В ОАО «ЕЭнС» количество персонала составляет 193 человек