Компания "ИЭК" приглашает на выставку "Энергетика"!

1801
25.01.2011, 21:14

С 8 по 11 февраля  в Самаре состоится 17-я международная специализированная выставка «Энергетика». Это уникальный отраслевой проект Приволжского Федерального округа, проводимый при поддержке Министерства промышленности, энергетики и технологий, традиционно привлекает к себе большое внимание со стороны представителей отрасли и власти. География участников выставки охватывает всю Россию, а также страны ближнего и дальнего зарубежья: Германию, Словакию, Турцию, Италию, Украину, Нидерланды, Францию, Финляндию и др.

Международная электротехническая компания «ИЭК» ежегодно участвует в выставке «Энергетика», где ее экспозиция традиционно занимает центральные места. Как и прежде, в этом году специалисты «ИЭК» представят новинки ассортиментного ряда и проведут самые подробные технические и маркетинговые консультации по продукции торговой марки IEK.

Посетители выставки смогут наглядно познакомиться с новинками 2010 года: модульными корпусами серии UNIVERSAL, арматурой для СИП, новинками и ведущими позициями ассортимента кабеленесущих систем, модульного и силового оборудования, оборудования для промышленных установок.

На стенде «ИЭК», в том числе,  будет представлена новая серия автоматических выключателей ВА47-60, а также дифференциальных выключателей ВД1-63S (селективных).

Ждем Вас на нашем стенде № А501 («Энергетика 2011», Выставочный центр «Экспо-Волга», Самара)!