Филиал ТГК-5 "Марий Эл и Чувашии" удостоен звания "Надежный партнер "Советской Чувашии"

1543
17.01.2011, 15:59

В канун Дня Чувашской печати – 14 января – республиканская общественно-политическая ОАО «Газета «Советская Чувашия» провела встречу со своими клиентами и деловыми партнерами – ведущими предприятиями республики, активными участниками проектов издания. На  встрече  присутствовали чиновники и министры, представители бизнес-элиты, руководители крупных компаний Чувашии.

Открывая  встречу, генеральный директор – главный редактор издания Африкан Соловьев отметил, что «сегодня собрались испытанные временем, а также хвалебными и критическими публикациями партнеры «Советской Чувашии». В дружеской, неформальной обстановке партнеры обсудили информационную политику газеты, высказали добрые пожелания.

На мероприятии предприятиям ЗАО «Комплексные энергетические системы» в Чувашии был вручен сертификат признания и присвоено звание «Надежный партнер «Советской Чувашии» по итогам работы в 2010 году.

Сергей Добров, директор филиала ТГК-5  «Марий Эл и Чувашии» (входит в состав дивизиона ЗАО «КЭС» «Генерация Урала»), поблагодарил руководство и журналистов газеты за конструктивное сотрудничество, отметив:

- Для нас газета «Советская Чувашия» всегда была, есть и будет надежным партнером всех наших начинаний и идей. Являясь авторитетнейшим изданием республики, она ежедневно отражает важнейшие события в политике, экономике, а также общественной жизни республики. Эта газета для всех и для каждого, независимо от возраста, через нее мы знакомим жителей республики с новостями энергокомпании, проводим различные конкурсы. В частности, в ноябре-декабре 2010 года газета выступила информационным партнером конкурса «30 Дней энергосбережения», организованного компанией «Комплексные энергетические системы» совместно с Центром энергоэффективности «ГипроКоммунЭнерго», который проводился, чтобы поощрить активные действия населения в сфере повышения энергетической эффективности.