Компания ЭНЕРГОПРОФ: Инновационный подход в проектировании и производстве

3102
29.09.2010, 11:34

Компания ЭНЕРГОПРОФ приняла участие в выставке IPNES 2010. Мероприятие проходило в период с 7 по 10 сентября 2010 года на ВВЦ в павильоне «Электрификация». Тематика выставки – инновационные проекты в электросетевом комплексе. Стенд компании ЭНЕРГОПРОФ вызвал большой интерес у присутствующих специалистов электросетевого комплекса. Продукция компании отличается не только высоким качеством исполнения и соответствием самым современным требованиям,  но и инновационным подходом к производству выпускаемой продукции. Особый интерес специалисты проявили к щитам постоянного тока от ЭНЕРГОПРОФ,  а справедливая цена на продукцию позволяет смело утверждать, что один из ключевых параметров «Цена-Качество» у ЭНЕРГОПРОФа, пожалуй, лучший на рынке.

Во время IPNES  проходила Первая международная конференция с одноименным названием «Инновационные проекты в электросетевом комплексе», организованная ведущим энергетическим изданием «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».
Заместитель генерального директора «ЭНЕРГОПРОФ» Юрий Юровицкий, выступил с докладом  "Инновационный подход в проектировании и производстве систем оперативного постоянного тока",  видео выступления вы можете посмотреть здесь.

О компании:
Основным профилем компании «ЭНЕРГОПРОФ» является сборка распределительных щитов и шкафов любого типа и любой сложности, производство ЗВУ (зарядно-выпрямительных устройств) и ЭПУ (электропитающих устройств) любой мощности и напряжения. Внедряя лучшие технические решения, применяя современное оборудование  и предоставляя весь спектр услуг для заказчика – от проекта до монтажа. Вся продукция сертифицирована по ГОСТ Р и имеет отраслевые сертификаты. Производство организовано в соответствии с требованиями ИСО 9000.