Лучшие мастера рабочих специальностей трудятся в ОАО "Кубаньэнерго"

1290
28.09.2010, 17:15

Электромонтер Краснодарских электрических сетей - филиала ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») Виктор Григорьев стал одним из победителей общегородского отраслевого конкурса среди мастеров, владеющих рабочими специальностями. 

В этом году сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» впервые приняли участие в конкурсе профессионалов. И удача сразу же улыбнулась энергетикам. Лучшим представителем в отрасли Департамента городского хозяйства признан электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Краснодарского сетевого участка Краснодарского района распределительных сетей Виктор Григорьев. Он стал одним из 65 победителей, выбранных более чем из 1000 финалистов, работающих в самых разных областях промышленности, образования, здравоохранения, строительства и электроэнергетики. Квалифицированный и компетентный специалист, Виктор Григорьев работает в отрасли электроэнергетики уже более 10 лет. На торжественной церемонии мастеру вручили грамоту администрации города Краснодара  и ценные подарки.
   
Победа сотрудника ОАО «Кубаньэнерго» на отраслевом конкурсе еще раз подтверждает, что в энергетической сфере Кубани работают высококвалифицированные и хорошо подготовленные специалисты.