Лучшая бригада Орелэнерго готовится к соревнованиям профессионального мастерства ОАО "МРСК Центра"

1497
09.07.2010, 14:20

Бригада по обслуживанию линий электропередачи 35-110 кВ Мценских электрических сетей Орелэнерго ведет активную подготовку к соревнованиям профессионального мастерства МРСК Центра, которые пройдут в конце июля в Смоленске.

Свои практические умения энергетики совершенствуют на оборудовании учебно-тренировочного полигона, теоретические знания – с помощью программного комплекса «Центурион», а навыки оказания первой медицинской помощи отрабатываются с использованием манекена «Гоша».

«Это большая ответственность – представлять Орловскую область на соревнованиях такого уровня. Состязаться придется энергетикам из 11 регионов. Для того чтобы  выступить достойно, мы скрупулезно отрабатываем этапы, но с уверенностью могу сказать, что все члены команды свою работу знают на «отлично», – говорит мастер службы линий филиала Александр Сенников.

Для справки: Команда Мценских электрических сетей под руководством Александра Сенникова завоевала первое место на соревнованиях профмастерства Орелэнерго, которые состоялись в мае этого года. По количеству набранных баллов амчане обошли коллег из других районов Орловской области.