Губернатор Краснодарского края А.Н. Ткачев поддержал проведение международного форума "Развитие инфраструктуры Юга России / IDES 2010"

1416
28.07.2010, 17:5

Глава администрации Краснодарского края А.Н. Ткачев поддержал международный форум «Развитие инфраструктуры Юга России» / IDES 2010, который пройдет с 20 по 22 октября в Краснодаре. Данный форум станет  новой платформой для укрепления государственно-частного партнерства.

Форум «Развитие инфраструктуры Юга России» объединяет четыре специализированные выставки, дополняющие друг друга и демонстрирующие полный комплекс услуг и предложений для развития региона, это:

  • Энергоснабжение Юга России / EPIS
  • Транспортировка, хранение газа, системы газораспределения / GAS RUSSIA
  • Строительство инженерных сооружений, сетей и коммуникаций Юга России / ECIS
  • Экология Юга России / ECOS

В своем письме - приветствии к участникам и гостям форума А.Н. Ткачев отметил: «Приятно отметит, что форум содействует решению многих вопросов, связанных с предстоящим строительством, благоустройством и способствует развитию инфраструктуры региона. На форуме будут представлены новейшие  образцы материалов и спецтехники, передовые технологии в строительстве, газовой отрасли, энергетике и природоохранных услуг и многое другое, что имеет непосредственное отношение для успешного развития региона».