Генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Кухмай поздравил коллектив Череповецкого металлургического комбината ОАО "Северсталь" с 55-летием предприятия и Днем металлурга

1693
16.07.2010, 21:25

Генеральный директор ОАО "МРСК Северо-Запада" Александр Кухмай поздравил от имени компании коллектив Череповецкого металлургического комбината ОАО «Северсталь» с 55-летием предприятия и Днем металлурга.

Особые поздравления адресованы сталеварам по случаю юбилейной выплавки 400-миллионной тонны стали в конвертерном цехе.  Руководитель сетевой компании пожелал комбинату оставаться лидером российской черной металлургии.

"Очень важно, что в  компании четко видят перспективу, готовы работать с опережением. Надеюсь, что наши связи, которые в энергетике всегда строятся на взаимодействии и поддержке,  будут крепнуть и развиваться", - говорится в поздравлении, направленного на имя генерального директора ЧерМК Анатолия Кручинина.

Справка: Череповецкий металлургический комбинат ОАО "Северсталь" - крупнейший потребитель филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго". С начала 2010 года компании перешли на прямые договорные отношения.