В Белгородском филиале "Квадра" и "Белгородской теплосетевой компании" прошел День охраны труда

1259
21.06.2010, 21:59

В производственных подразделениях Белгородского филиала ОАО «Квадра» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» прошел традиционный День охраны труда и пожарной безопасности. Уполномоченные по охране труда, представители производственных и технических служб филиала и теплосетевой компании посетили энергетические объекты, на которых ведутся летние ремонтные работы.

Здесь в первую очередь было проверено соблюдение правил охраны труда и пожарной безопасности при выполнении работниками производственных подразделений и подрядными организациями ремонтов. Проверяющие обратили внимание также на противопожарное состояние территорий и помещений электростанций и котельных, состояние противопожарного водопровода, содержание первичных средств пожаротушения.

Дни охраны труда проводятся в  Белгородском филиале ОАО «Квадра» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» каждый месяц. Постоянный контроль за соблюдением норм безопасности, проведение мероприятий по улучшению условий труда энергетиков способствуют надежности профессиональной деятельности персонала и снижению производственного травматизма.