Сотрудники филиала ОАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго" отдохнут на Черноморском побережье Краснодарского края

1275
15.06.2010, 17:54

С началом открытия курортного сезона персонал филиалов ОАО «МРСК Юга» отправляется на Черноморское побережье Краснодарского края. Более 40 сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» уже отдохнули в пансионате «Энергетик» в п. Шепси Туапсинского района.

При организации летнего отдыха компания особое внимание уделяет семейному отдыху работников. В целях социальной поддержки персонала ОАО «МРСК Юга»  оплачивает значительную часть стоимости путевки сотрудников и половину стоимости путевок для членов их семей.

Предоставление льготных путевок работникам является одной из мер поощрения за добросовестный труд и производственные успехи. Преимущественным правом воспользоваться льготной путевкой имеют работники, занятые на работах с вредными условиями труда, а также достигшие высоких производственных показателей.

Отдыхающие в пансионате «Энергетик» размещаются в благоустроенном пятиэтажном корпусе, введенном в эксплуатацию после реконструкции и капитального ремонта в 2009 г. Для отдыхающих предусмотрен широкий ассортимент культурно-массовых, спортивных и экскурсионных мероприятий.

Всего за летний сезон 2010 года в пансионате «Энергетике» отдохнут более 400 работников «Ростовэнерго» и членов их семей.