Электронная презентация для потребителей

1247
01.06.2010, 13:28

В общественной приемной Губернатора и Правительства Ульяновской области размещена презентация  услуг филиала ОАО «МРСК Волги» – «Ульяновские распределительные сети».

Общественная приемная, являясь связующим звеном между жителями региона и Правительством, не только обеспечивает реализацию права граждан на обращение в органы власти, но и способствует  информированию населения по интересующим его вопросам.

Размещенная в  Общественной приемной электронная презентация помогла гражданам, нуждающимся в технологическом присоединении или получении дополнительной мощности, получить справку о контактах Центра в городе Ульяновске и трех производственных отделениях в  Барыше, Димитровграде и Новоспасском.

Технологическое присоединение энергопринимающих установок юридических и физических лиц к электрическим сетям, наряду с передачей электроэнергии, является одной из основных услуг, которые оказывает филиал ОАО «МРСК Волги» – «Ульяновские распределительные сети» на территории области.

 Центр обслуживания клиентов (ЦОК) начал работу в 2008 году и сразу же доказал эффективность своей работы. Только в 2009 году  к распределительным сетям  было подключено 837 потребителей. Размещение информации о ЦОК  Общественной приемной Губернатора и Правительства позволило сделать процедуру технологического присоединения к сетям ОАО «МРСК Волги» еще более понятной для потребителей.