NKT Cables выходит на рынок Австралии и Новой Зеландии

1986
07.05.2010, 22:12

Компания NKT Cables в настоящее время оказывает существенное влияние на австралийский рынок кабеля за счет приобретения компании Aussa Power Products Ltd, Брисбен (Австралия).

Последнюю пару лет Aussa Power Products Ltd являлась представителем NKT Cables и успешно поставляла кабели среднего напряжения от NKT в Китай, а продукцию NKT Cables для среднего и высокого напряжения в Германию. Помимо высококвалифицированных продавцов, коллектив австралийской компании включает команду опытных установщиков кабелей высокого напряжения.

«Сегодня компания NKT Cables подписала Соглашение на покупку контрольного пакета акций Aussa Power Products. Благодаря этому приобретению NKT Cables получает выход на австралийский и прилегающие рынки, особенно в области кабелей среднего и высокого напряжения и аксессуаров, - говорит Дион Метземекерз, генеральный директор группы NKT Cables. - NKT Cables также сможет выполнять «под ключ» проекты высокого напряжения в регионе, благодаря известности продукции NKT Cables в Европе и Китае, наличию опытных специалистов и управления Aussa Power Products - с сегодняшнего дня NKT Cables Australia».