В "Тулэнерго" проведена рабочая встреча с представителями первичных профсоюзных организаций

1211
27.05.2010, 15:48

В рамках реализации социально-трудовых отношений в процессе производственной деятельности проведена рабочая встреча между представителем работодателя – филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и председателями первичных профсоюзных организаций, которые в соответствии с Коллективным договором осуществляют контроль реализации законных прав и интересов работников.

В совещании приняли участие: заместитель директора филиала «Тулэнерго» по правовому обеспечению и работе с персоналом Инесса Полосина, начальник Департамента по работе с персоналом Сергей Бакланов, начальники отделов и служб управления филиала «Тулэнерго», член Совета первичных профсоюзных организаций ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Нина Моргунова, председатели первичных профсоюзных организаций Управления филиала и производственных отделений.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся текущей деятельности «Тулэнерго», обеспечения сотрудников материально-техническими ресурсами и спецодеждой, укомплектованности персоналом.

Особое внимание стороны уделили выполнению мероприятий по снижению потерь электроэнергии, а также реализации ремонтных и инвестиционных программ 2010 года.