Профсоюз Белгородэнерго — один из лучших в Белгородской области

1715
27.05.2010, 18:16

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» вошла в число победителей конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация 2009 года и ее лидер». Торжественное награждение состоялось 26 мая в областном Доме профсоюзов.

Конкурс организован Белгородской региональной общественной организацией «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов». По итогам работы в 2009 году профсоюз Белгородэнерго занял второе место.

Было отмечено, что в Белгородэнерго ведется активная работа по развитию социального партнерства, выполнению условий коллективного договора, защите прав и интересов работников, созданию для них нормальных условий труда и отдыха. Руководство компании удостоено благодарности облсовпрофа за создание нормальных условий для деятельности профсоюза.

В этот же день были подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по мотивации профсоюзного членства. Диплома третьей степени в номинации «Лучший опыт вовлечения работников в профсоюзы» удостоена Белгородская областная организация Общественного объединения — «Всероссийский Электропрофсоюз».