Надежное соединение от Lewden Elecrtical Industries

1660
25.05.2010, 22:7

Ряд изготовляемых низковольтных соединителей Cee Range компании Lewden Elecrtical Industries и ее итальянского партнера Palazzoli, предлагает электромонтажникам  прочное изделие с высокой степенью надежности, которое к тому же имеет исключительные параметры для своей цены.

Разработанные для того, чтобы помочь сделать быстро соединение, прямые вилки с защитным никелевым покрытием, круглыми штырями, снабжены нескользящими захватами и входом для кабеля через резьбовой сальник. Изделие Cee Range идеально для тех зон, где есть риск воздействия ударов, вибраций и сдавливания, а также для зон, где присутствуют химические агенты и жидкости – там такие изделия тоже соответствуют предъявляемым к ним требованиям.

Изделия  Cee Range предлагают разнообразие соединений для различных применений, включая диапазон токов от 16 до 32 ампер, напряжение 110, 240 и 415 вольт, а также варианты исполнения с двумя и тремя полюсами. Изделия предлагаются либо в защищенном от пыли исполнении IP44, либо в водонепроницаемом исполнении  IP65.