Совместное предприятие Абу-даби и Кореи по производству кабельных компаундов

2349
11.05.2010, 13:14

Рынок высококачественных компаундов для проволочно-кабельной промышленности поднялся на более высокий уровень благодаря совместному предприятию между корейским заводом DYM и ООО Emirates Conversion Industries (Senaat) в Абу-даби.

Совместное предприятие, которое известно как ООО DYM International в Абу-даби, является результатом приобретения компанией Senaat 16,67% акций завода DYM.

Включая в себя 3 отраслевых объединения Объединенных Арабских Эмиратов, компания Senaat является одной из развивающихся инвестиционных компаний в Абу-даби. Принимая активное участие в развитии металлургии, морской промышленности, инфраструктуры, а также в развитии процесса переработки и сбыта нефтехимических продуктов, компания Senaat преследует инвестиционную цель разработки промышленных проектов по переработке и сбыту продуктов и участия в выставке «Abu Dhabi 2030 Vision».

 Компания DYM – это закрытая компания, которая расположена в городе Cheonan в Южной Корее. Являясь ведущей фигурой в производстве компаундов для проволочно-кабельной промышленности, в настоящее время данная компания является третьим по величине в мире производителем данных специализированных компаундов. Ассортимент её продукции охватывает широкий спектр для различных вариантов применения в рамках одного сектора, включая негалогенные огнестойкие и полупроводниковые, прорезиненные, силанольные и покрытые оболочкой компаунды.

«Мы намерены строить и развивать устойчивый и многоотраслевой бизнес, связанный со специальными областями применения, технологиями, международной торговлей, а также с навыками и деятельностью, касающейся маркетинга», - заявил председатель компании Senaat Сохаил Фарис Аль-Марзуи.