Представители НАТО примут участие в Форуме "Технологии в машиностроении - 2010"

1203
07.04.2010, 17:12

Представители ряда департаментов Организации Североатлантического договора (НАТО) официально подтвердили свое участие в деловой программе Форума «Технологии в машиностроении - 2010», сообщили в постоянном представительстве России при НАТО.

В частности, получено подтверждение готовности выступить с докладом на круглом столе «Оборонно-промышленное сотрудничество и материально-техническое снабжение в многонациональной среде: Извлеченный опыт и возможности для России и НАТО» от руководства Департамента по оборонной политике и планированию. Выразили заинтересованность в участии в Форуме представители ряда других департаментов НАТО.

Как уточнили в представительстве России при НАТО, также возможность участия в работе Форума рассматривается руководством Агентства НАТО по техническому обеспечению и снабжению (НАМСА).

*    *    *

Первый Международный Форум «Технологии в машиностроении – 2010» будет проведен в период с 30 июня по 4 июля 2010 года в городе Жуковском Московской области, на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия» - традиционном месте проведения авиасалонов «МАКС».

Организаторами Форума являются Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России и Государственная Корпорация «Ростехнологии» при участии министерств и ведомств Российской Федерации.

Генеральный устроитель Форума - ОАО «Транспортно выставочный комплекс «Россия» (ТВК «Россия»). Генеральный партнер Форума - Союз машиностроителей России

Первый Международный Форум проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Правительства Москвы, Правительства Московской области, ФГУП «Рособоронэкспорт».