ОАО "Группа Е4" продолжает сотрудничество с Microsoft, принимая участие в партнерской программе в статусе Золотого партнера

1501
06.04.2010, 11:1

ЗАО «Информационные Технологии и Связь», входящее в состав инжинирингового холдинга ОАО «Группа Е4», продолжает сотрудничество с компанией Microsoft, принимая участие в партнерской программе в статусе Золотого партнера.

Еще с 2004 года компания обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner, который предоставляется наиболее квалифицированным партнерам, доказавшим высокий уровень профессионализма и имеющим большой опыт в выполнении сложных комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

Данный статус подтверждает наличие в штате холдинга высококвалифицированных специалистов, способных реализовать проекты любой сложности, обеспечивающие максимальную отдачу в бизнесе заказчика от решений на основе программных продуктов Microsoft.
Наличие восьми партнерских компетенций подтверждает богатый опыт бизнес-единицы ОАО «Группа Е4» в области построения инфраструктурных решений:
1. Хостинг, хранение данных и управление ИТ-инфраструктурой (Advanced Infrastructure Solutions).
2. Развертывание систем бизнес-аналитики (Business Process).
3. Интеграция корпоративных приложений (Integration Solution).
4. Построение сетевой инфраструктуры (Networking Infrastructure Solutions).
5. Разработка заказных программных решений (Custom Development Solutions).
6. Управление бизнес-данными (Data Management Solutions).
7. Решения для мобильных устройств (Mobility Solutions).
8. Решения по безопасности (Security Solutions).