Компания Tyco Electronics выпустила новый разъем IDC SSL для быстрой заделки отдельных проводов без инструментов

1649
20.04.2010, 9:46

Tyco Electronics выпустила новый разъем IDC SSL для быстрой заделки без инструментов отдельных проводов на светодиодных печатных платах (PCB). Разъем заделывает жесткие и многожильные провода 18-24 AWG с использованием технологии снятия изоляции без предварительной зачистки провода и пайки.
 
Надежная конструкция разъема IDC SSL предназначена для использования в жестких условиях в области твердотельного освещения(SSL). Конкретные светодиодные устройства включают: регуляторы освещения, устройства общего освещения и соединение жил в модулях PCB. Кроме того, продукт поддерживает различные устройства, которые требуют подключения дополнительных проводов к PCB. Разъем, соответствующий RoHS - доступный в одной, двух, трех и четырех позициях – соответствует требованиям UL 1177.

Предложение включает конфигурации SMT/thru-hole и closed-end/feed-thru. Версия closed-end содержит «окно», чтобы убедиться, что после заделки провод зафиксирован и безопасен. Продукт, изготовленный из термостойкого пластика согласно 94 V0, позволяет обрабатывать пайки и имеет закругленные углы, чтобы свести к минимуму затенение. Проволочная сетка имеет цветовую маркировку для обеспечения правильного подключения.