Компания RF Industries выпустила новую линию высокочастотных тестовых кабелей

1409
19.04.2010, 21:37

Тестовые кабели используются в оборудовании, где в первую очередь требуется подключение множества разъемов и постоянные перегибы.  Компания RF Industries предлагает линию высокоточных тесовых кабелей 18ГГц в стандартных длинах и на заказ для использования на производстве или в лабораторных условиях.

Высококачественные, пассивированные разъемы SMA типа «папа» из нержавеющей стали с ПТФЭ изоляцией обеспечивают низкие потери и низкий КСВН. Благодаря тройному экранированию для оптимальной защиты против ЭМИ они устойчивы по фазе во время механических и климатических стрессов. Кабель также производится в соответствии с MIL-DTL-17, тип спецификаций IX. Прочие функции включают большую скорость распространения, широкий диапазон рабочих температур и синюю ФЭП изоляцию. Армированные версии для использования в жестких условиях также доступны. Компания RF Industries разработала новые тестовые кабели для удовлетворения растущих потребностей.
 
Электрические показатели: сопротивление 50 Ом, емкость 23,8 пикофарад на фут, прохождение сигнала составляет 85% от скорости света, эффективность экранирования -95 дБ, диапазон рабочих температур от -55 до +200 C и -. 50 дБ / м затухание @ 18ГГц.

Фирма RF Precision Products является одним из подразделений компании RF Industries, которая проектирует и производит высокоточные, высокочастотные разъемы и адаптеры из нержавеющей стали для фирм-изготовителей комплектующего оборудования, военных и метрологических лабораторий.