GIG: партнерские отношения со Средней Азией продолжаются

1525
16.04.2010, 18:39

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» (GIG )приняло участие в 6-й Международной специализированной выставке «ЭлектроЭкспо Узбекистан», которая прошла с 7 по 9 апреля 2010 года в Ташкенте, в НВК «Узэкспоцентр».

Активное развитие экономического партнёрства в сфере электротехники, промышленной электроники и смежных отраслях стало главной целью мероприятия.  Помимо компании «Глобал Инсулэйтор Групп», которая представила изоляторы и арматуру для нужд энергетического комплекса страны,  в выставке приняли участие более 45 представителей мирового электротехнического комплекса из Франции, Германии, Турции, России, Украины и Узбекистана. Выставочные стенды посетили около 1000 гостей. По данным организаторов, в следующем году рост числа экспонентов увеличится на 15-20 процентов. Посетители проявили интерес к представленной  продукции, которую выпускают два завода компании – ОАО «ЮАИЗ» и ООО «ЛИК».

Ближайшее мероприятие, которое посетят представители ООО «Глобал Инсулэйтор Групп», это Международная специализированная выставка энергетической промышленности и электрооборудования "Энергетика и электротехника 2010", она  пройдет с 11 по 14 мая 2010 г. в выставочном комплексе «Ленэкспо» (Санкт-Петербург). Стенд компании расположен в павильоне № 7 (G11).