Компания OFS объявила о создании кабельных систем EZ- Bend (R) для многоквартирных домов

1704
14.04.2010, 17:4

Опто-волоконные кабели / Национальная конференция инженеров оптоволоконной промышленности  2010 года, стенд 1023 – компания OFS, лидер в проектировании, изготовлении  и поставках оптоволоконных изделий для оптических сетей, сегодня объявила, что приступила к выпуску доступных кабельных систем EZ-Bend® Bundled , которые  помогут ускорить недорогое применение опто-волоконных сетей для многоквартирных домов (MDU).

Кабельная  система EZ- Bend  для многоквартирных домов (MDU) заменяет традиционную  внутреннюю систему для помещений с вертикальными кабелями и абонентскими кабелями  наружной системой, для которой расходы на установку в рабочих часах снижаются на целых 60 %. Эти сбережения достигнуты благодаря  устранению внутренних работ по созданию трассы и терминирования между основным кабелем и абонентским кабелем путем применения целых сборок заводского изготовления.

Сборки кабельных систем EZ-Bend® Bundled для многоквартирных домов изготовлены из  5 или 6 наружных/внутренних кабелей диаметром 4.8 миллиметров,  переплетенных вокруг несущего кабеля для многоквартирных домов, который,  в свою очередь, может быть поочередно прикреплен к крыше или основанию здания, как требуется по применению. Каждый из кабелей EZ-Bend в пучке отгружается с завода в бухте кабеля с терминированием, длиной более 20 футов, снабженным угловым  SC соединителем под защитным кожухом, отвечающим нормативам наружного применения, причем терминированный конец кабеля расположен на расстоянии, равном расстоянию между уровнями полов для большинства многоквартирных зданий. Эта компактная конструкция вписывается без швов в наружные металлические кабельные системы, которые были развернуты на многих зданиях, и поэтому, не ухудшает эстетику MDU.