ТТК-Самара приступил к оказанию услуг в Республике Татарстан

1385
13.04.2010, 19:32

Компания ТТК-Самара подключила в Нижнекамске Республики Татарстан местного оператора связи «СКС-АйТиТелеком». Согласно подписанному договору ТТК-Самара предоставит оператору связи доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с.

Генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник сообщил: «Зона ответственности нашей компании совпадает с границами Куйбышевской железной дороги. И Республика Татарстан стала шестым регионом, находящимся на территории КБШжд, где мы также предоставляем услуги связи. Северо-восток Татарстана – промышленно и экономически высокоразвитый регион, на территории которого располагаются ОАО «Камаз», особая экономическая зона «Алабуга», Нижнекамские нефтеперерабатывающие комплексы и т.д. Мы надеемся, что сотрудничество с «СКС-АйТиТелеком» станет первым шагом к расширению деятельности нашей компании в Республике».

ОАО «СКС-АйТиТелеком» предоставляет услуги передачи данных юридическим лицам Нижнекамска с 2008 года. Директор «СКС-АйТиТелеком» Айдар Шакиров отметил: «При выборе поставщика услуг связи мы отдали предпочтение ТТК-Самара неслучайно. Данный оператор является одним из первых альтернативных магистральных провайдеров в нашем городе, и по качеству и надежности предоставляемых услуг не уступает другим провайдерам региона. При этом ТТК-Самара обладает целым рядом преимуществ, одним из самых важных является идеальное соотношение «цена-качество».

Более 40 местных операторов связи, представляющих различные города и регионы в зоне ответственности компании, являются клиентами ТТК-Самара. В их числе «ОПТИ-Телеком», «Тетра», «МетроМакс», «Жигули-Телеком», «Уфанет», «Симбирск КТВ» и др.