В правительстве Вологодской области состоялась встреча вице-губернатора Вологодской области Виктора Рябишина с генеральным директором МРСК Северо-Запада Александром Кухмаем

1459
31.03.2010, 11:57

30 марта в правительстве Вологодской области состоялась плановая встреча вице-губернатора Вологодской области Виктора Рябишина с генеральным директором МРСК Северо-Запада Александром Кухмаем.

Стороны обсудили проект расширения Вологодской ТЭЦ и строительство на территории станции распределительного пункта 110 кВ, необходимого для выдачи дополнительных мощностей в энергосистему города Вологды. В рамках обсуждения вопросов реализации данного проекта, стороны договорились о продолжении конструктивного диалога на встрече, которая состоится в Санкт-Петербурге в ближайшее время.

Кроме того, на совещании поднимались вопросы взаимоотношений сетевой компании с Вологодской сбытовой компанией, реализации инвестиционной программы  МРСК Северо-Запада на 2010 и ближайшие годы, консолидации электрических сетей и деятельности сетевых организаций, создаваемых коммерческими структурами на территории Вологодской области.

Вице-губернатор Виктор Рябишин и генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Кухмай договорились продолжить практику подобных встреч, обсуждение актуальных вопросов развития сетевого комплекса региона и существующих проблем для выработки совместных решений с учетом всех заинтересованных сторон.