Системы отдающих и приёмных устройств Gantry от компании Tulsa Power

1585
26.03.2010, 17:20

Компания Tulsa Power Inc. (г. Тулса, штат Оклахома, США) предлагает линию 100 k Gantry Systems. Это технологическое оборудование предлагается в двух конфигурациях: отдающие или приёмные устройства. Эти устройства рассчитаны на работу с барабанами диаметром щеки от 2175 мм до 4350 мм, шириной барабана до 4572 мм и максимальной массой до 45 360 кг.

Конструкция систем Gantry Systems обеспечивает простую и лёгкую операцию загрузки и разгрузки барабанов. Телескопическая система портальной рамы соответствует размеру барабана с целью минимизации занимаемого рабочего пространства. Каждая система перемещается по траверсе на рельсах для равномерного сматывания или наматывания материала без изменения угла. Используются электромеханические приводы для того, чтобы основная рама могла перемещаться вверх/вниз и внутрь/наружу во время операций загрузки и разгрузки.

Системы главного привода конструируются в соответствии со спецификациями заказчика и дополняются интерфейсом цветного сенсорного дисплея оператора, который используется для регулировки параметров в зависимости от конкретного наматываемого или сматываемого кабельного изделия, используемого барабана, статуса дисплея, позиции, а также сигналов об отклонении или неисправности.