Компания Mercury Cable & Energy анонсировала стратегическое партнерство с EC Source Services для установки проводника HVCRC с развитой логикой

1559
19.03.2010, 13:17

Компания Mercury Cable & Energy (“Mercury Cable”), ведущий разработчик высоковольтных композитных усиленных проводников (“HVCRC”) для линий электропередач, с радостью сообщает, что она заключила стратегическое партнерство с компанией EC Source Services (ECS). По условиям соглашения, ECS предоставит услуги по установке проводниковых приложений HVCRC Mercury Cable. Более того, ECS дала согласие предоставить Mercury Cable для проектов HCVRC обучение и контроль за установкой.

“Мы будем работать с Mercury Cable, так как они несут HVCRC на рынок”, - заявил Брайан Е. Браттон, президент и генеральный директор ECS.

Компания Mercury Cable обратилась к ECS после обширного анализа рынка установки высоковольтных проводников. Их выдающаяся репутация в коммунальном секторе США вместе с предыдущим опытом установки высоковольтных проводников делает их идеальным партнером для Mercury Cable.

“Мы рады, что достигли этого соглашения с ECS”, - сказал Тодд Харрис, президент Mercury. “ECS  идеально подходит для представления на рынке США и Канады продукции HVCRC от Mercury Cable, объединенных General Cable.”

Руководящая команда EC Source (ECS) имеет длинный реестр успешных проектов для энергетической инфраструктуры, выполненных с опережением графика и в рамках бюджета, с должными безопасностью и качеством, являющимися нашими приоритетами. С парком специализированной техники, необходимой для миссии, крепкой финансовой базой и стратегическим местоположением в Аризоне, Неваде, Техасе и Вайоминге, ECS имеет уникальное положение для постоянного предоставления превосходных результатов для отрасли энергетической инфраструктуры.

Проводники (HVCRC) – «умные» проводники для энергетических систем с развитой логикой. Запатентованные проводники с развитой логикой HVCRC превосходят существующие проводники во многих ключевых эксплуатационных характеристиках, включая:

  • По токонесущей способности в два раза превосходит емкость ACSR
  • Значительно уменьшает высокотемпературный спад
  • Требует меньше структур для строительства новой линии
  • Увеличивает емкость существующих полос отвода и структур благодаря подгонке
  • Устраняет биметаллическую коррозию
  • Значительно снижает потери в линии по сравнению с обычными композитными проводниками такого же диаметра при одинаковых рабочих температурах.