Генеральный директор ОАО "Холдинг МРСК" Николай Швец высоко оценил работу Департамента по связям с общественностью ОАО "МРСК Центра"

1806
25.02.2010, 20:1

За проявленное творчество и высокие показатели при организации связей с общественностью начальник Департамента по связям с общественностью (ДСО) ОАО "МРСК Центра" Елена Кольцова отмечена дипломом ОАО "Холдинг МРСК". Награждение лучших руководителей PR-направления состоялось во время подведения итогов конкурса журналистских работ "Электросети-2009".

Работа Департаментов по связям с общественностью всех МРСК оценивалась на протяжении 2009 года. Одним из значимых мероприятий, повлиявших на эту оценку, стала Спартакиада Холдинга МРСК и деловая игра для руководителей ДСО. Всем руководителям пресс-служб МРСК была поставлена задача качественно и оперативно представить в СМИ зимние соревнования энергетиков. Работа ДСО МРСК Центра получила самое высокое признание и была отмечена дипломом Холдинга МРСК.

Начальник Департамента по связям с общественностью ОАО "МРСК Центра" Елена Кольцова отметила: "Полученные награды – заслуга Департамента по связям с общественностью и результат слаженной работы всех подразделений нашей компании. МРСК Центра во многом является пионером отрасли, и награды Холдинга МРСК еще раз подтверждают наше лидерство и мотивируют на дальнейшие успехи".