Смоленские энергетики заняли третье место в зимней спартакиаде ТГК-4

1488
19.02.2010, 13:44

С 12 по 14 февраля в Тульской области прошла Третья Зимняя Спартакиада среди сотрудников Территориальной генерирующей компании № 4. В ней приняли участие команды 9 региональных филиалов ТГК-4, а также сборная аппарата управления компании.

Соревнования проводились в следующих дисциплинах: лыжные гонки (забег на 5 км у мужчин и 3 км - у женщин), плавание (заплыв вольным стилем на 100 метров у мужчин и 50 - у женщин), настольный теннис и шахматы. Также в ходе состязаний разыгрывалось как командное, так и личное первенство в  каждом виде спорта.

По итогам соревнований команда Смоленского филиала ТГК-4 заняла почетное третье место. К пьедесталу почета смоленских энергетиков привели Василий Прудников и Павел Шендалев (ПП «Смоленская ТЭЦ-2», настольный теннис), Ирина Монс (исполнительная дирекция, настольный теннис), Олег Козий (ПП «Дорогобужская ТЭЦ», шахматы), Эдуард Шавров (ПП «Смоленская ТЭЦ-2», плаванье), Марина Грачева, Александр Поляков, Александр Тарасов (ПП «Дорогобужская ТЭЦ», лыжные гонки). Эти спортсмены заняли призовые места.

Теперь энергетикам Смоленского филиала ТГК-4 предстоит  померяться силами в спортивных состязаниях на региональном уровне. Уже в эту субботу, 20 февраля, пройдет спартакиада среди энергокомпаний Смоленской области.