Энергетики Белгородского филиала ТГК-4 и Белгородской теплосетевой компании – призеры спартакиады ОАО "ТГК-4".

1350
16.02.2010, 13:10

С призовыми местами вернулась команда белгородских энергетиков из санатория «Краинка» Тульской области, где  с 12 по 14 февраля прошла III зимняя спартакиада ОАО «ТГК-4». 12 работников Белгородского филиала ТГК-4 и Белгородской теплосетевой компании  состязались с коллегами в лыжных гонках, плавании, игре в теннис и шахматы.

Два призовых места принесли белгородской команде пловцы. Оператор теплового пункта производственного подразделения «Белгородские тепловые сети» ОАО «Белгородская теплосетевая компания» Ирина Маркова приплыла второй, экономист «Северных тепловых сетей» Сергей Князев - третьим. Вторые места завоевали шахматисты - инженер Белгородских тепловых сетей Нина Печенкина и электрослесарь производственного подразделения «Белгородская ТЭЦ» Белгородского филиала ТГК-4 Игорь Даниленко. В общекомандном зачете белгородские энергетики оказались шестыми. 

Спартакиада работников ОАО «ТГК-4» с каждым годом привлекает все больше энергетиков. Состязания дают возможность не только померяться силами в спортивном мастерстве с коллегами из 11 регионов России, но и способствуют сплочению коллектива.