Группа Компаний "Новые Технологии" приняла участие в выставке "Электрические сети России - 2010" (ЛЭП)

2119
09.12.2010, 10:58

С 30 ноября по 03 декабря 2010 года Группа Компаний «Новые Технологии» приняла участие в специализированной выставке «Электрические сети России – 2010», прошедшая в г.Москва, ВВЦ.

За время прохождения выставки стенд ГК «Новые Технологии» посетили сотни гостей, где смогли получить профессиональную консультацию наших высококвалифицированных специалистов и ознакомиться с продукцией и услугами компании.

Стенд ГК «Новые Технологии» вызвал живой интерес не только у потенциальных клиентов и партнеров компании. В ходе выставки ГК «Новые Технологии» провела ряд успешных переговоров, в результате которых были налажены связи с основными производителями, дистрибьюторами, корпоративными клиентами и СМИ, освещающих данное мероприятие.

Энергетический рынок, активно развивающийся в РФ, представляет для ГК «Новые Технологии» огромный интерес, а профессиональные мероприятия, подобные выставке «Электрические сети России - 2010» не могут не способствовать его укреплению. 

Мы благодарим всех гостей нашего стенда и участников выставки за интерес к нашей компании и надеемся на развитие и продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества!