Еэнс.рф - новый адрес сайта ОАО "Екатеринбургэнергосбыт"

1497
20.12.2010, 9:35

У сайта ОАО «ЕЭнС» www.eens.ru, который начал работать в ноябре текущего года, появился дополнительный адрес: www.еэнс.рф.

Работа над сайтом компании велась с середины весны. По словам директора ОАО «ЕЭнС» Сергея Попова главная задача сайта – дать клиентам возможность получать всю необходимую информацию в режиме on-line. В результате получился сайт с удобной системой навигации, насыщенным информационным содержанием и рядом сервисов, в числе которых online-калькулятор для самостоятельного расчета платы за электроэнергию.

К настоящему моменту на сайт загружена информация о ценах и тарифах на электроэнергию, льготах и нормативах, способах и пунктах приема оплаты, а также о порядке заключения договоров и расчете стоимости электроэнергии. Абоненты смогут найти здесь инструкцию по решению вопросов, связанных с качеством электроснабжения, советы по энергосбережению, шаблоны различных документов и контакты организации. Вся информация разбита на два блока: для физических и юридических лиц. Также для всех посетителей доступна информация о компании.

В будущем планируется появление нового сервиса – «Личный кабинет». В нем каждый клиент сможет получить сведения по договору с его организацией, информацию о схеме энергоснабжения, о потребленной электроэнергии, о прохождении оплаты и наличии либо отсутствии задолженности, а также распечатать квитанцию на оплату.