Компания "ЭНЭЛТ.КОМ" приняла решение о разработке зарядно-выпрямительных устройств для нужд электросетевого хозяйства

2349
14.12.2010, 17:28

ЭНЭЛТ.КОМ приняла участие в прошедшей недавно в Москве специализированной выставке «Электрические сети России 2010». Определенно, выставка является самым значимым событием в энергетике и участие в ней – это проверенный и надежный способ наладить новые связи, закрепить существующие и представить свою продукцию многочисленной аудитории выставки.

На стенде компании ЭНЭЛТ.КОМ были представлены зарядно-выпрямительные устройства, а также щиты постоянного тока, кроме того, были анонсированы новые разработки и подписаны соглашения о сотрудничестве с рядом электросетевых компаний.

Не остался без внимания ЭНЭЛТ.КОМ и проходивший в первый день выставки Деловой форум «Распределительный электросетевой комплекс России на пути модернизации», организованный ОАО "Холдинг МРСК" и отраслевым изданием "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" медиахолдинга "РусКабель". Выставка и деловой форум дали огромную пищу для размышлений – проект программы реконструкции сети Холдинга МРСК до 2020 года, а также техническая политика Холдинга, представленные на форуме, привели компанию ЭНЭЛТ.КОМ к решению о разработке и начале производства до середины 2011 года линейки зарядно-выпрямительных устройств для нужд Холдинга МРСК.

На данный момент компания ЭНЭЛТ.КОМ готова выступить в тандеме с другими заинтересованными проектом производства ЗВУ компаниями и принимает предложения о совместной разработке и производстве зарядно-выпрямительных устройств.

Данный проект позволит установить еще более тесное сотрудничество ЭНЭЛТ.КОМ и Холдинга МРСК и сохранить, а по возможности увеличить, темпы роста товарооборота между компаниями. Только за 2010 год предприятия Холдинга приобрели у компании ЭНЭЛТ.КОМ продукции в 3 раза больше, чем в 2009.

О компании:

Компания «ЭНЭЛТ.КОМ» создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. В названии компании «угадываются»  основные направления деятельности предприятия.

Энергетика, электротехника, коммуникации – самые современные и качественные решения для этих отраслей – это самая основная цель появления компании «ЭНЭЛТ.КОМ».