ТТК-Волга вводит для частных абонентов в Астрахани новый тариф "Безлимитный - Плюс"

1716
02.11.2010, 15:59

С 1 ноября 2010 года компания ТТК-Волга вводит новый тарифный план «Безлимитный-Плюс» на услугу доступа в Интернет для частных пользователей в Астрахани.

Ежемесячная абонентская плата на новом тарифе составит 300 рублей, а скорость подключения к сети будет варьироваться в зависимости от объема скачанной информации. При превышении объема входящего Интернет-трафика в 5 Гб скорость доступа к сети будет снижаться с 1 Мбит/с до 100 Кбит/с до конца текущего месяца.

«По данным различных опросов, около 20% Интернет-пользователей использует Интернет в основном для просмотра своей электронной почты, общения на форумах и в социальных сетях. Поэтому мы дополняем линейку безлимитных тарифных планов ТТК-Волга новым тарифом, ориентированным на потребности клиентов. Теперь наши абоненты смогут экономить, не теряя при этом в комфорте и качестве»,- отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

Оформить заявку на подключение к тарифу «Безлимитный-Плюс» можно у специалистов Контакт-центра в Астрахани по телефону (8512)21-21-21. Существующие абоненты могут поменять свой тарифный план через web-сервис «Личный кабинет».

С полной информацией о тарифах ТТК-Волга можно ознакомиться на сайте компании www.volga.ttk.ru в разделе «Частным лицам».