Энергетики ОАО "МРСК Юга" готовы обеспечить электроснабжение нового Центра водных видов спорта в Волгограде

1097
07.10.2010, 21:36

Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» обеспечили готовность технологического присоединения нового Центра водных видов спорта, открывающегося в городе Волгограде.

Работы по присоединению Центра водных видов спорта к электрическим сетям филиала «Волгоградэнерго» завершены в соответствии с договором технологического присоединения. Важно, что в целях резервирования электроснабжение социально значимого объекта будет производиться от двух трансформаторных пунктов.

Напомним, что новый Центр водных видов спорта включает два бассейна, спортивный и тренажёрный залы, конференц-холл, кафе, административные и технические помещения. Проект также предусматривает строительство гостиницы для спортсменов, многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с аквапарком и кортами для большого тенниса.

В работе по подключению Центра к электрическим сетям специалисты ОАО «МРСК Юга» использовали современное и высокотехнологическое оборудование, которое позволит обеспечить надёжное и качественное электроснабжение этого долгожданного для жителей Волгограда объекта.