Жителям Камчатского края, Амурской и Магаданской областей снизили абонентскую плату на тарифный план "Социальный"

1055
29.10.2010, 12:33

Владивосток, 29 октября 2010 года: ОАО «Дальсвязь» снизило абонентскую плату на тариф «Социальный» для услуги DISLY Интернет. Акция проводится на территории Камчатского края, Амурской и Магаданской областей.
В рамках акции для жителей Амурской области абонентская плата на тарифный план «Социальный» составит 350 рублей в месяц, Магаданской области и Камчатского края – 1200 рублей.  Всем существующим абонентам тарифного плана "Социальный" с 4 ноября начисления будут осуществляться по новым тарифам.

Напомним, что ранее компания снизила стоимость тарифного плана «Социальный» в Приморском и Хабаровском краях, Еврейской автономной и Сахалинской областях. 

Дополнительно в пакет услуг безлимитных тарифных планов, в том числе и «Социального», включен бесплатный доступ к дальневосточному развлекательному интернет-порталу Disland. 

Disland – это развлекательный портал, на котором доступны игры, музыка, кино, фотоальбомы, файлообменник, блоги, видеохостинг, радио и другие сервисы. Данный сервис – один из крупнейших официальных порталов цифровой дистрибуции музыки в России. На нем пользователи могут выбрать и приобрести понравившиеся им  музыкальные произведения, фильмы и компьютерные игры.

На ресурсе представлен лицензионный контент, что гарантирует качество и безопасность работы пользователей.

ОАО «Дальсвязь» — лидер на телекоммуникационном рынке Дальнего Востока. Компания оказывает услуги связи в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Амурской, Магаданской, Сахалинской и в Еврейской автономной области. Уставный капитал составляет 2 535 006 440 рублей, разделен на 95 581 421 обыкновенную и 31 168 901 привилегированную акции. Акции компании обращаются на фондовой бирже РТС
и на фондовой бирже ММВБ.  АДР компании торгуются на внебиржевом рынке США, а также на Frankfurt Stock Exchange и Berlin Stock Exchange. Основным акционером ОАО «Дальсвязь» является ОАО «Связьинвест» (владеет 50,6 % голосующих акций, 38,1 % от уставного капитала общества). Иностранные инвесторы владеют более 25 процентов уставного капитала компании.