Энергетики совершенствуют работу с потребителями

1326
28.10.2010, 15:41

Вопросы транспорта электроэнергии, технологического присоединения и организации работы с клиентами в «МРСК Сибири» обсудили сегодня участники выездного совещания.

 Заместители  директоров филиалов компании по развитию и реализации услуг обсудили итоги работы по транспорту электроэнергии за 9 месяцев текущего года. Были рассмотрены вопросы по снижению потерь электроэнергии в сетях, по улучшению работы с потребителями электрической энергии.

Начальник департамента технологического присоединения и организации работы с клиентами  «МРСК Сибири» Андрей Миляков прокомментировал изменения в Правила технологического присоединения потребителей к электрическим сетям, которые определены Постановлением Правительства РФ №759 от 24.09.2010 г. «О совершенствовании порядка технологического присоединения потребителей к электрическим сетям».

Кроме того, участники совещания обсудили возможности упрощения процедуры техприсоединения потребителей. В компании эту функцию выполняют центры обслуживания клиентов (ЦОК). Филиалам компании рекомендовано уделить особое внимание  совершенствованию работы с клиентами.