Во "Владимирэнерго" началась проверка по вопросам ГО и ЧС

1082
26.10.2010, 20:26

Сегодня, 26 октября 2010 года, в филиале «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» началась комплексная проверка по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и мобилизационной подготовки. Она проводится в рамках основных мероприятий ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2010 год.

В течение трех дней комиссия во главе с руководителем Специальной дирекции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Владимиром Безродным проверит состояние гражданской обороны в филиале «Владимирэнерго» и  его производственных отделениях. Будет дана оценка деятельности органов управления ГО филиала и его производственных отделений, комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности филиала, органов повседневного управления по выполнению возложенных задач. 

Кроме этого, проверяющие оценят готовность сил и средств ГО, звена территориальной подсистемы РСЧС и его объектовых звеньев, системы связи и оповещения, информационного обеспечения к практическим действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время. В первый день работы члены комиссии заслушают доклады руководителей и специалистов филиала «Владимирэнерго», начальников производственных отделений.