В "Красноярскэнерго" действует программа адаптации персонала

978
25.10.2010, 14:25

22 октября в филиале «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» в четвертый раз проведена ориентационная программа для сотрудников энергокомпании.  Мероприятие собрало 47 специалистов и рабочих.

Ориентационная программа проводится на предприятии каждые два месяца. Ее цель - познакомить новых работников со спецификой деятельности филиала, организационной структурой и корпоративной культурой. Презентации для новичков провели специалисты Центра управления сетями, департамента по управлению персоналом, департамента производственного контроля и охраны труда, отдела системы менеджмента качества, а также представители Совета молодых специалистов. Кроме того, новые сотрудники посмотрели фильм о производственной деятельности предприятия и получили Паспорт «МРСК Сибири» - брошюру с подробной информаций о компании.

Для новичков организовали экскурсию на красноярскую подстанцию «Весна-2». Познакомили с современным электротехническим оборудованием: элегазовыми и вакуумными выключателями, системой аэрозольного пожаротушения, микропроцессорными устройствами релейной защиты.

Впервые на ориентационную программу были приглашены студенты Красноярского монтажного колледжа и Красноярского аграрного университета, с которыми предприятие заключило договоры на обучение с целью дальнейшего трудоустройства.