ТТК подключит жителей Астрахани к широкополосному доступу в Интернет

1264
25.10.2010, 15:3

Компания ТТК начала предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) частным пользователям в Астрахани, в зоне ответственности ТТК-Волга.

Специалисты компании завершили строительство местной волоконно-оптической сети связи на базе технологии FTTB (Fiber To The Building—«оптика до здания») с пропускной способностью до 1 Гбит/с и техническим охватом около 10 000 домохозяйств. Сеть принята в коммерческую эксплуатацию Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Астраханской области.
«Наша компания продолжает развитие своего розничного проекта в Нижнем Поволжье, и теперь широкополосный Интернет от ТТК стал доступен жителям 93-х многоквартирных домов микрорайона Яблочкова в Астрахани. Учитывая полученный опыт в Саратове и Энгельсе, мы ожидаем, что в Астрахани услуга будет также высоко востребована», - отметил генеральный директор компании ТТК-Волга Александр Егоров.

В Астрахани ТТК предлагает широкую линейку безлимитных тарифных планов со скоростью доступа в Интернет от 2 до 12 Мбит/с с абонентской платой соответственно от 500 до 1400 рублей в месяц.

До 30 ноября текущего года жители города могут также воспользоваться специальным предложением «Настоящий безлимит» и подключиться к услуге на скорости от 1 Мбит/с и абонентской платой 250 рублей. Акционный тариф действует в течение двух месяцев с момента подключения, затем абонент автоматически переводится на постоянно действующий тарифный план «Безлимитный-500».
Подробно ознакомиться с условиями подключения и специальными акциями можно на сайте  ТТК-Волга