Инжиниринговая компания "ССТэнергомонтаж" в Домодедове завершила работы по установке системы электрообогрева кровли "Теплоскат"

1668
22.10.2010, 22:14

Завершены работы по установке системы электрообогрева кровли «Теплоскат» на здании расчетно-кассового центра Московского ГТУ Банка России в городском округе Домодедово.

В августе этого года инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» заключила с банком договор на проектирование, монтаж и пуско-наладку кабельной системы электрического обогрева кровли домодедовского РКЦ. Необходимость установки системы была вызвана тем, что зимой водосточные трубы и водометы закупоривались льдом, вследствие чего повреждался фасад здания, сообщает сайт Правительства Московской области.

В сентябре работы были сданы заказчику в полном объеме и в намеченный срок. Система электрообогрева кровли выполнена на основе саморегулирующейся электрической нагревательной ленты производства компании «Специальные системы и технологии». Общая протяженность ленты составила около 200 метров.

В рамках заключенного на 2011 год договора запланированы работы по монтажу и пуско-наладке системы электрообогрева открытых площадок и ступеней «Теплодор» для предотвращения повреждения гранитной лестницы у входа в здание РКЦ.