"Сарансккабель" примет участие в конференции "ТрансЖАТ-2010"

1773
12.10.2010, 16:42

Руководители и специалисты завода «Сарансккабель» примут участие в V Международной научно-практической конференции «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» «ТрансЖАТ-2010», а также в приуроченной к ней выставке, которые пройдут в Ростове-на-Дону с 13 по 15 октября 2010 года.

В рамках конференции планируется выступление начальника технологической службы компании Виктора Рязанова с докладом о новых разработках ОАО «Завод «Сарансккабель» по производству сигнально-блокировочных кабелей для предприятий ОАО «Российские железные дороги».

Цель конференции «ТрансЖАТ-2010» – обмен опытом и обсуждение актуальных проблем по вопросам повышения качества создания, производства и обслуживания на железнодорожном транспорте новых технических средств и технологий. В ней примут участие руководители и специалисты ОАО «РЖД», научно-исследовательских, проектных, транспортных организаций и электротехнических заводов РФ и стран СНГ, ученые и преподаватели транспортных вузов России, организации-разработчики и поставщики технических средств железнодорожной автоматики и телемеханики.