В состав Экспертного Совета КПД-8 войдет начальник Департамента технического развития и регулирования ОАО "Холдинг МРСК" Дмитрий Медведев

1157
01.10.2010, 15:21

Определен состав Экспертного Совета, который будет работать на пленарном заседании VIII Корпоративного презентационного дня (КПД-8) МРСК Северо-Запада.

В работе конференции примет участие Дмитрий Медведев – начальник  Департамента технического развития и регулирования ОАО «Холдинг МРСК» (на фото).

Также в составе Экспертного Совета на КПД-8 будет работать Ярослав Ещенко – начальник отдела бизнес-планирования Департамента экономики ОАО «МРСК Северо-Запада».  Решение о включении специалиста  финансово-экономического блока в состав Совета было принято на КПД-7 для того, чтобы на пленарных заседаниях, в ходе консультаций, оценивать стоимостные параметры оборудования, приборов и услуг, которые предложат сетевой компании  компании-производители.

Помимо постоянных членов, в работе Экспертного Совета примут участие приглашенные специалисты в сфере диагностики и мониторинга электросетевого оборудования. Это Светлана Высогорец - начальник службы технической диагностики филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго», и Наталья Кимашева - главный специалист службы организации эксплуатации электросетевого комплекса МРСК Северо-Запада.

В состав Экспертного Совета КПД-8 также включен Борис Зайцев - заместитель директора по инжинирингу и главный конструктор НПП «Динамика» (Чебоксары). Это предприятие является одним из ведущих производителей на рынке аппаратуры для диагностики слаботочного оборудования. Оборудование НПП «Динамика» -  приборы для проверки устройств релейной защиты - широко применяется в филиалах МРСК Северо-Запада.

Основной задачей Экспертного Совета Корпоративных презентационных дней является оценка представленных в ходе КПД разработок и решений с точки зрения их технической актуальности, экономической эффективности и соответствия общим техническим требованиям, одобренным Научно-техническим советом ОАО «МРСК Северо-Запада».